6/7 * 7/12 : 5/16 решить по шагам пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Бурик Олексій.

Ответ:

1)6/7×7/12=1/2

2)1/2×6/5=3/5

Правильно

Отвечает Хисамова Венера.

Ответ:

6/7*7/12=6/7*7/12=1/2:5/16=8/5=1 3/5

Пошаговое объяснение: