Площадь прямоугольника 7584 см2. Если одна сторона прямоугольника 79 см, найдите длину другую

стороны и периметр.

Ответы на вопрос

Отвечает Белов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:7584:79=96 см вторая сторона

(79+96)х2= 350 см периметр

Отвечает Еленская Аня.

Ответ:

Дано:

S=7584 см^2

b=79 см

Найти:

a - ?

P - ?

Решение:

S=a*b

a=S/b=7584/79=96 см

P=2*(a+b)=2*(96+79)=350 см

Пошаговое объяснение: