Задание 5. Длина комнаты 8 м, ширина 4 м, высота 2м. Найди объем комнатыПомогите 20 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Конюхова Ольга.

Ответ:

v = a*b*c

8*4*2=

64 (м³)

думаю, понятно