2. Задача. Длина участка прямоугольной формы равна 8 метров, это в 2раза больше, чем его ширина.

Чему равна длина забора, которымогородили этот участок? ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ МНЕ​

Ответы на вопрос

Отвечает Жданович Никита.

Ответ:

24 метра

Пошаговое объяснение:

длинна 8 ширина 4, (8+4)*2=24 метра

Отвечает Харьковский Андрей.

Ответ:

т.к не укозанно в скольких метрах от участка забор, то:

1) 8/2=4

2) (8+2)*2=20м

Пошаговое объяснение: