Реши уравнение 662y+26y+15=1660Срочно надо ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шаханова Аяулым.

662y + 26y + 15 = 1660 \\ 688y + 15 = 1660 \\ 688y = 1660 - 15 \\ 688y = 1645 \\ y =  \frac{1645}{688}