Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг  масла.На сколько килограммов больше

сыра, чем масла, получится из 20 т молока? 1-ый способ:1)83*20=1660(кг)-сыр 2)45*20=900(кг)-масло 3)1660-900=760(кг) какой 2-ой способ???

Ответы на вопрос

Отвечает Тигиняну Лиза.
1 Способ
20*83=1660 кг сыра
20*45=900 кг масла
1660-900=760 кг больше сыра, чем масла.

2 Способ
83-45=38 кг больше сыра чем масла из 1 т молока
20*38=760 кг больше сыра, чем масла из 20 т молока