Теңдеуді шеш 95 + 540 : к = 104


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Богдан.

Ответ:

K-60

Пошаговое объяснение:

95 + 540 : к = 104

95+540/k=104

540/k=104-95

540/k=9

9k=540

k=60

Отвечает Храмушев Дмитрий.

Ответ:

К=60

Пошаговое объяснение:

95+540÷к=104

540÷к=104-95

540÷к=9

к=540÷9

к=60

95+540÷60=104

104=104