Упростите выражение: А) 12х-4х+9; Б) 12у+8-у; В) 43+7с-c-13; Г)6/7x-1/5x+x


Ответы на вопрос

Отвечает Егорова Люба.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А) 12х-4х+9 = 8x + 9 ; Б) 12у+8-у = 11y + 8; В) 43+7с-c-13 = 6c +30 ;             Г)6/7x-1/5x+x = 58/35x = (1 23/35)x .