Найди значение выражения 41x−22x+17x−28при x = 4. Ответ: значение выражения при x = 4 равно ???


Ответы на вопрос

Отвечает Исаева Айлин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

41x−22x+17x−28при x = 4.

41x−22x+17x−28= 36х-28= 36 *4 -28= 116

Отвечает Кузьмина Полина.

Ответ:

41*4-22*4+17*4-28=116