Решите по действиям 15+21разделить на 21. Умножить на 5. - 27 разделить на 9, умножить на 2.


Ответы на вопрос

Отвечает Герасева Ксюша.

15+21:21*5-27:9*2=14

Отвечает Потокин Вова.

Ответ:

15+21:21*5-27:9*2=14.

1).21:21=1

2).1*5=5

3).27:9=3

4).3*2=6

5).15+5=20

6).20-6=14

Пошаговое объяснение:

0 1