2. Знайти значення виразу,84×109-128 096 : 32 + 4247​


Ответы на вопрос

Отвечает Тренин Валера.

84×109-128 096 : 32 + 4247​=9156 - 128 096 : 32 + 4247 = 9156 - 4003 + 4247 = 9400

Отвечает Михайлов Артём.

Пошаговое объяснение:

84×109-128096:32+4247=

=9156-4003+4247=9400