1?2?3?4?5?6?7?8=1 как решить задачу​


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Анастасия.

Ответ:

(1+2+3-4+5-6+7):8

Пошаговое объяснение:

как то так..

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

Вот ответ

Пошаговое объяснение:

1*2=2

2+3=5

5-4=1

1+5=6

6:6=1

1+7=8

8:8=1