3 1/3+1 2/3×3-5/6срочнооо ❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ирина.

на фото..................


Отвечает Лимонов Денис.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 1. 2/3 * 3 = 5/3 * 3 = 15/3 = 5

2) 3. 1/3 + 5 = 8. 1/3

3) 8. 1/3 - 5/6 = 8. 2/6 - 5/6 = 7. 8/6 - 5/6 = 7. 3/6 = 7. 1/2