Что мне делать? 2:1+(20-15)*5​


Ответы на вопрос

Отвечает Керхер Денис.

Ответ:

1)20-5=15

2)2:1=2

3)15*5=75

4)75+2=72

Отвечает Сулейманов Сулейман.

Ответ:

сначала идёт деление и умножение , а потом плюс и минус ,но если есть скобки то они первые то есть вот так:

Пошаговое объяснение:

1)20-15=5

2)2:1=2

3)5*5=25

4)2+25=27