Розв'язати приклад з раціональними числами 9.2-1.9 - (-5.8)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Диана.

Ответ:

13.1

Пошаговое объяснение:

9.2-1.9+5.8=15-1.9=13.1