Вычислите объем прямоугольного параллелепипеда с измерениями 4см,3см и 10см​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкина Катерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

объем прямоугольного параллелепипеда равен:

V=a*b*h = 4*3* 10= 120 см3