Себестоимость изделия была равна 796 р. В результате применения инноваций себестоимость изделия

снизилась на 2 %. Какой стала себестоимость изделия?

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

796-(796*0,02)=780,08 р

--------------------------------------

Отвечает Буланбаев Еркебулан.

Ответ:

780.08

Пошаговое объяснение:

Представляем 796 как 100%

Узнаём 1%: 796 ÷ 100 = 7.96

Узнаём 2%: 7.96 × 2 = 15.92

796 - 15.92 = 780.08