Себестоимость изделия была равна 770 р. В результате применения инноваций себестоимость изделия

снизилась на 2 %. Какой стала себестоимость изделия?

Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дарина.

Ответ:

770:100=7,7 (1%)
7,7x2=15,4 (2%)
770-15,4=754,6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кёниг Владислав.

Ответ:

754,6 р.

Объяснение:

770 / 100 = 7,7 (1%)

7,7 * 2 = 15,4 (2%)

770 - 15,4 = 754,6