Знайдіть значення виразу -6(a-5)+3(2a+4)+a якщо а =-3,7 .


Ответы на вопрос

Отвечает Кутузов Андрей.

Ответ:

-6(a-5)+3(2a+4)+a=-6a+30+6a+12+a=42+a=42-3,7=38,3

Пошаговое объяснение: