Себестоимость изделия была равна 782 р. В результате применения инноваций себестоимость изделия

снизилась на 2 %. Какой стала себестоимость изделия?​

Ответы на вопрос

Отвечает Попизенко Настя.

Ответ:

766,36 рубля

Пошаговое объяснение:

782 р - 100%

После снизилась на 2%

2 % = 782/ 100% * 2% = 15.64 рубля

итого 782 - 15.64 = 766,36 рубля