Себестоимость изделия была равна 773 р. В результате применения инноваций себестоимость изделия

снизилась на 2 %. Какой стала себестоимость изделия?​

Ответы на вопрос

Отвечает Berik Bekzat.

Ответ:

773-100%

?-2%

100-2=98%

773/100%=7,73

7,73-1%

7,73*98=757,54

Пошаговое объяснение: