Себестоимость изделия была равна 717 р. В результате применения инноваций себестоимость изделия

снизилась на 2 %. Какой стала себестоимость изделия?

Ответы на вопрос

Отвечает Шатинська Ксенія.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2% = 2 : 100 = 0,02

717 - (717 * 0,02) = 717 - 14,34 = 702,66 (руб) - новая цена

Отвечает Золотаренко Аня.

Ответ:

702,66 р.

Пошаговое объяснение:

717*2%=14,34р.-на столько снизилась себестоимость изделия

717-14,34=702,66р. - себестоимость стала после применения инноваций