123,4·0,23+0,07·123,4–0,3·87,5. СПРОСТІТЬ ВИРАЗ (5 КЛАС)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

10,77

Пошаговое объяснение:

123.4 \times 0.23 + 0.07 \times 123.4 - 0.3 \times 87.5 = 28.382 + 0.07 \times 123.1 - 0.3 \times 87.5 = 28.382 + 8.638 - 26.25 = 10.77