Девочка прочитала за первую неделю 2/9 часть книги, во вторую неделю 5/9. Сколько частей всего

книги прочитала она за две недели?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пахлеванян Анна.

Ответ:

7/9

Пошаговое объяснение:

тут все легко, просто складываешь. 2/9+5/9=7/9

Отвечает Гуленко Олександра.

Ответ:

Пошаговое объяснение: всего в книге 9/9, 2/9+5/9=7/9 прочла за 2 недели