Радиус шара равен 11,6 см. Значение числа п-3,14. Какой объем этого шара? Округли с точностью до

десятых. помогите пожалуйста срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Важенко Паша.

Объём шара равен 4/3πR³

4/3*3,14*11,6³ = 6535(см³) с округлением до десятых

Отвечает Дивногорская Олеся.

Ответ:

V=4/3 *πR³

V=4/3 *3,14*11,6³=6535 см в кубе

Пошаговое объяснение: