9. Если бы Иева из своего сельского дома выехала на велосипеде в город, который находится на

расстоянии 54 км со скоростью 18 км/ч в 8.30, то онауспела бы на открытие выставки. Во сколько ей нужно выехать из дома, чтобыуспеть на открытие выставки, если её скорость 12км/ч​

Ответы на вопрос

Отвечает Саттархан Нуртас.

54/18=3

8.30+3=11.30

54/12=4,5

11.30-4.30=7 нужно выйти в 7