Начерти прямоугольник со сторонами 5 см и 2 си. Вычисли его периметр и площадь.


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Рома.

Ответ:

Пошаговое объяснение: удачи!

P = 2 * (a + b)

Р=2*(5+2)=2*7=14см.

S = a * b

S=5*2=10см²