9.1-1.6x+5.8=7 помогите пожалуста​


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.

х=4,9375

Пошаговое объяснение:

9,1-1,6х+5,8=7

1,6х=9,1+5,8-7

1,6х=7,9

х=7,9:1,6

х=4,9375

Отвечает Мягкова Светлана.

9.1 - 1.6x +5.8=7

1.6x=7.9

x=79\16= 4 целых  15\16