Решите уравнение: 2,5(8x-7)=20,5-(3-20x)


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Даша.

Ответ: нет корня.

Пошаговое объяснение:

2,5(8x-7)=20,5-(3-20x)

20х-17,5=20,5-3+20х

20х-20х=17,5+20,5-3

0≠35

Отвечает Екатеринин Владимир.

2,5(8x-7)=20,5-(3-20x)

20х-17,5=20,5-3+20х

20х-20х=20,5-3+17,5

0х=35

х = 35/0 на ноль делить нельзя, поэтому уравнение корней не имеет

Ответ: нет решений