-18 - 1,2y= 39,6+3,6y2,7x - 1,5=4,2xРешите пожалуйста эти два уравнения, дам 25 баллов ​


Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1.

 - 18 - 1.2y = 39.6 + 3.6y \\  - 1.2y - 3.6y = 39.6 + 18 \\  - 4.8y = 57.6 \\ y =  -  \frac{57.6}{4.8}  \\ y = - 12

2.

2.7x - 1.5 = 4.2x \\ 2.7x - 4.2x = 1.5 \\  - 1.5x = 1.5 \\ x =  - 1

Отвечает Мищенко Паша.

Ответ:

вот))) не благодари)

Пошаговое объяснение:

1) у=-12 2) х=-1