2. Знайдіть невідомий член пропорції 5/10=x/48


Ответы на вопрос

Отвечает Абзалбекова Аяулым.

Ответ:

x=24

Пошаговое объяснение:

5/10=x/48

1/2=x/48

x=24

Отвечает Иванова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 5*48 / 10

х = 240/10

х = 24