Диагонали ромба ABCD пересекаются в точке O, угол BAO = 28 °, вычислите другие: найдите угол ABC​


Ответы на вопрос

Отвечает Фетисова Тоня.

Ответ:

124

Пошаговое объяснение:

угол А = углу С = 28*2 = 56

угол В = углу D = 180-56 = 124