СРОЧНО!ДАМ 60 БАЛЛОВ!Решите задачу Длина прямоугольного параллелепипеда 60 см, высота 40% длины

и3/4 ширины. Вычисли объём параллелепипеда.Ответ:?? Если ответ получился нецелым, запишите его через "" или ", ". Пример: 5/3или 3, 8,​

Ответы на вопрос

Отвечает Баринов Никита.

Ответ:

46080см куб

Пошаговое объяснение:

60*0, 4=24 см висота

24*4/3=32 см ширина

60*24*32=46080 см куб обьем

Отвечает Бондаренко Данил.

Ответ:

1)60*0,4=24 см высота

2) 24*4/3=32 см ширина

3)60*24*32=46080 см куб объем

Ответ 46080 см куб

Пошаговое объяснение: