Вместе у клоунов бима Бома и Бима было 20 воздушных шаров-красных и зелёных. Если ты дашь мне два

зелёных, а я дам тебе один красный, то у нас будет поровну шариков,- сказал Бом. сколько воздушных шаров было у каждого клоуна?

Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Ответ:

У одного 21, у другого 19

21-2=19

19+1

-

19+2=21

21-1=20

Отвечает Гайфиева Алина.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

У 1= 21, 2= 19

21-2=19

19+1

19+2=21, 21-1=20