Вместе у клоунов Бома и Бима было 20 воздушных саров -красных и зелёных. -Если ты дашь мне 2

зелёных, а я дам тебе 1 красный, то у нас будет поровну шариков,- сказал Бом. Сколько воздушных шаров было у каждого клоуна? (Решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Мугитян Ольга.

Ответ:

У одного 21, у другого 19

Пошаговое объяснение:

21-2=19      

19+2=21  

21-1=20