72-×=33осы тендекді шешіп жіберіндерші айтып жіберінші​


Ответы на вопрос

Отвечает Лепеха Сергей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

72-33=39

Отвечает Смирнова Вика.

Ответ:

72-х=33

х=72-33

х=39

72-39=33

33=33