Аэромобиль за 4 часа преодолел 2400 км. Сколько километров он пройдет за 7 часов, если его скорость

не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Трефилов Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)2400÷4=600

2)600×7=4200

Выражение: (2400÷4)×7=4200

P.S. Если не правильно простите меня я тоже имею права на ошибки

Отвечает Абрамова Мария.

Ответ:

t=4.

S=2400км

t=7ч.

S=? км

V=2400÷4=600км/ч (1 ч.)

S=600×7=4200км