Знайди1/10 від 20 пожалуста жам 10балов​


Ответы на вопрос

Отвечает Евдокимова Настя.

Ответ:

відповідь 2

Пошаговое объяснение:

20*1/10=2

або можна вирішити так:

20=100%. 1/10=0,1=10%

х=10%

х=10*20/100=2

Надіюсь, що допоміг.

Отвечает Ковальчук Софья.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

Удачи!