Найди значение буквенного выражения 9а - 7в, если а=500, в=340 * 450023802120даю балл​


Ответы на вопрос

Отвечает Шенец Кристина.

Ответ:

9*500=4500

7*340=2380

4500-2380=2120

Пошаговое объяснение: