(2 3/8 - 1 5/6):(-1 5/8)помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Диана.

(2 \frac{3}{8}  - 1 \frac{5}{6} ) \div (1 \frac{5}{8} ) =  -  \frac{13}{24}  \times  \frac{8}{13}  =  -  \frac{1}{3}

сделай лучшим ответом пожалуйста)