Уравнение крч 5х-8=7х+13


Ответы на вопрос

Отвечает Каширских Даниил.

Ответ:

-10,5

Пошаговое объяснение:

5x-8=7x+13

5x-7x=13+8

-2x=21

x=-10,5

Отвечает Сальникова Карина.

Ответ:

-10,5

Пошаговое объяснение:

5x-8=7x+13

5x-7x=13+8

-2x=21

x=21/(-2)

x= -10,5