Найдите корень уртвнения (-4x-3) (3х+0,6))0


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Екатерина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4х-3=0    или    3х+0,6=0

-4х=3        или    3х=-0,6

х=-3/4       или    х=-0,2