(2 571 - x): 25 = 4.Дам 12 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Левченко Алина.

(2571-x):25=4

2571-x=4•25

2571-x=100

x=2571-100

x=2471

Не забудь поставить отметку "Спасибо" .

Отвечает Тенев Роман.

Ответ:

Пошаговое объяснение:  

(2571-x):25=4

2571-x=100

-x=100-2571

-x=-2471 / * (-1)

x=2471

(2571-2471):25=100:25=4