Х*9=25+20соч пжпомогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Волошина Катя.

Ответ:

х*9=25+20

х×9=45

х=45÷9

х=5

5=5

ответ:5

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

25+20=45

х*9=45

х=45:9

х=5

______________

5*9=45

45=45