6 шоколадок стоят 3 €.Сколько будут стоить 4 такие же шоколадки?


Ответы на вопрос

Отвечает Абдукаримов Дінмухаммед.

Ответ:

3:6=0,5 евро стоит одна шоколадка

0,5 × 4 = 2 евро

Отвечает Пронина Ангелина.

Ответ:

(3÷6)×4=2(ев.)

Пошаговое объяснение:

6÷3=2(ш.)-стоит за 1 евро

1÷2=0,5(ев.)-стоит 1 шоколадка

0,5×4=2(ев.×)-стоят 4 шоколадки