помогите решить пожалуйста по математике 3 класс в мастерской 5дней шили по 8 костюмов ,а в 4 дня

по 6 костюмов .Сколько всего костюмов сшили за эти дни?​

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренко Кирилл.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х8+4х6=40+24=64костюма сшили за 8 дней

Отвечает Кондратьева Нина.

Ответ:

6+8=14костюмов за 9 дней

пятый день 6 костюмов

четвертый день 8 костюмов

за пятый и за четвертый день сшили 14 костюмов