6 КЛАСС, ДАМ 25 БАЛЛОВ Складіть усі можливі пропорції з рівності: 1)4*9=18*2 2)27*32=72*12


Ответы на вопрос

Отвечает Шангараев Саша.

Ответ:

1:18/4=9/2

2:27/12=32/72

Отвечает Волкава Юля.

Ответ:

легко хотя не знаю прости

Пошаговое объяснение: