4 3. Верно, что 19% от 45:1) больше 18% от 45;2) меньше 18% от 45;3) равно 18% от 45.​


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Юля.

Ответ:

1) Верно.

Пошаговое объяснение:

3.

Верно только 1), так как 19%>18%.

2) Неверно, так как 19%>18% и никак не может быть меньше 18%.

3) Неверно, так как 19%>18% и никак не может равняться 18%.

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

1) 19% от 45 больше 18% от 45;

Пошаговое объяснение:

45*100:19=8,55 - 19% от 45

45*100:18= 8,1 - 18% от 45

8,55 > 8,1

Значит, верно утверждение 1)