20 баллов!!!!!!!!!! −17−1,8x=54,4+3,3x


Ответы на вопрос

Отвечает Корченова Ксюша.

Ответ:

-17-54.4=3.3x+1.8x

5.1x=-71.4

x=-71.4/5.1

x=-14

Пошаговое объяснение:

Отвечает Бородкин Никита.

Ответ:

-3,3x-1,8x=54,4+17 ,,, -5,1x=71,4,,, x=-14

Пошаговое объяснение: