В равнобедренном треугольние стороны равны 8 см и 5 см найдите периметр треугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Алиса.

Ответ:

26 см

Объяснение:

P= 2*(a+b) =2*(8+5)=26 см